Service à hors d'oeuvres, les manche en argent... - Lot 16 - Vasari Auction

Lot 16
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Service à hors d'oeuvres, les manche en argent 950 millièmes à décor de filet s et rubans, branches de laurier entrelacés, pointes d'asperge en chute et agrafes de feuilles d'acanthe à l'amortissement, les extrémités en métal argenté gravées et ajourées à décor de rinceaux feuillagés
Mes ordres d'achat