Pince à gigot, le manche en argent 950 millièmes... - Lot 21 - Vasari Auction

Lot 21
Estimation :
70 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Pince à gigot, le manche en argent 950 millièmes est orné de filets, feuilles d'acanthe et fleurs, l'extrémité en métal argenté. Maître orfèvre : Ravinet Denfert Poids brut : 141,99 g
Mes ordres d'achat