Pince à sucre en argent 950 millièmes, les... - Lot 23 - Vasari Auction

Lot 23
Estimation :
70 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Pince à sucre en argent 950 millièmes, les bras ourlés de filets présentent des médaillons aveugles agrémentés de cuir, ils sot terminés par des griffes de lion. Maître orfèvre : Hippolyte Thomas Poids : 70,93 g
Mes ordres d'achat