Pelle à asperge, le manche en argent 950... - Lot 91 - Vasari Auction

Lot 91
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 165EUR
Pelle à asperge, le manche en argent 950 millièmes à décor d'un médaillon chiffré agrémenté d'agrafes feuillagées et surmonté de pointes d'asperge, la spatule ajouré de rinceaux feuillagés et fleuris. Maître orfèvre : Alfred Debain Poids brut : 206,92 g
Mes ordres d'achat