Chevalière en or jaune 750 millièmes, sertie... - Lot 2 - Vasari Auction

Lot 2
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
Chevalière en or jaune 750 millièmes, sertie de trois tourmalines de taille baguette : deux vertes et une rose, et d'un brillant d'environ 0,08 carat, les épaulements godronnés, l'intérieur gravé d'initiales et d'une date Poids brut : 20,10 g - Tour de doigt : 66
Mes ordres d'achat