Bague en argent à corps ajouré orné d'entrelacs... - Lot 8 - Vasari Auction

Lot 8
Estimation :
60 - 80 EUR
Bague en argent à corps ajouré orné d'entrelacs sertis de pierres blanches. Poids brut : 6,49 g - Tour de doigt : 53/54
Mes ordres d'achat