Bague dôme carré en argent 925 millièmes... - Lot 39 - Vasari Auction

Lot 39
Estimation :
100 - 110 EUR
Bague dôme carré en argent 925 millièmes orné d'un pavage de pierres blanches. Poids brut : 11,69 g - Tour de doigt : 54/55
Mes ordres d'achat