Pendentif et sa chaine à maille forçat en... - Lot 82 - Vasari Auction

Lot 82
Estimation :
280 - 300 EUR
Pendentif et sa chaine à maille forçat en or blanc 750 millièmes, il est orné d'une citrine ronde facettée calibrant 8,30 carats environ, la bélière est agrémentée de trois diamants en chute. Poids brut : 4,29 g - Long. chaine : 45 cm - Pendentif : 2,2 x 1,6 cm
Mes ordres d'achat