Bague en or gris 750 millièmes ornée au centre... - Lot 155 - Vasari Auction

Lot 155
Estimation :
300 - 320 EUR
Bague en or gris 750 millièmes ornée au centre de cinq brillants sen serti perlé en chute Poids brut : 1,4 g - Tour de doigt : 53 Poids total des brillants 0,17 carat environ.
Mes ordres d'achat