Pendentif et sa chaine à maille forçat en... - Lot 214 - Vasari Auction

Lot 214
Estimation :
360 - 400 EUR
Pendentif et sa chaine à maille forçat en or blanc 750 millièmes, il est serti d'une aigue-marine de taille ovale calibrant 0,90 carat environ surmonté de diamants disposés en triangle et en rappel sur la bélière. Poids brut : 2,16 g - Longueur chaine : 45 cm
Mes ordres d'achat