Trois bagues Art déco en argent au titre... - Lot 261 - Vasari Auction

Lot 261
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 22EUR
Trois bagues Art déco en argent au titre minimum de 800 millièmes ornées de pierres synthétiques rouge et violettes Poids brut : 6,4 g - Tour de doigt : 53 / 54 Poinçon au crabe. État neuf ancien stock
Mes ordres d'achat