École russe du XXème siècle Paysage hivernal... - Lot 5 - Vasari Auction

Lot 5
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 24EUR
École russe du XXème siècle Paysage hivernal en Russie Aquarelle Signée en bas à droite Dim. à vue : 22 x 29 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat