Vase de forme libre en céramique chromé à... - Lot 10 - Vasari Auction

Lot 10
Estimation :
2 - 5 EUR
Résultat : 9EUR
Vase de forme libre en céramique chromé à décor de carrés de couleurs rose/mauve Étiquette Inov au revers XXème siècle (petites usures) Haut. : 39 cm
Mes ordres d'achat