Lot comprenant une médaille en bronze doré... - Lot 14 - Vasari Auction

Lot 14
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 16EUR
Lot comprenant une médaille en bronze doré Société canine de Guyenne et Gascogne - Bordeaux 1934 (petites usures - Diam. : 4,5 cm) - un sujet en bronze peint noir figurant une femme sortant du bain (sauts à la patine - Haut. : 13 cm) coupelle en étain à oreilles marqué au revers Les Etains de Paris (Diam. : 9 cm)
Mes ordres d'achat