Guéridon d'appoint en bois naturel mouluré,... - Lot 27 - Vasari Auction

Lot 27
Estimation :
5 - 20 EUR
Résultat : 40EUR
Guéridon d'appoint en bois naturel mouluré, le plateau de forme ronde foncé d'un cuir bordeaux à décor de fleurs de lys, le fût balustre annelé repose sur un piétement tripode cambré. (Haut. : 52 cm - Diam. : 30 cm); on y joint un repose pied en bois naturel mouluré, l'assise de forme rectangulaire repose sur quatre pieds cambrés (Haut. : 23 cm - Larg. : 34 cm - Prof. : 30 cm) (l'ensemble en état d'usage)
Mes ordres d'achat