Lot comprenant six estampes encadrées figurant... - Lot 29 - Vasari Auction

Lot 29
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 42EUR
Lot comprenant six estampes encadrées figurant : un couple et l'Amour à vue ovale (22 x 19 cm) - une femme drapée et l'Amour miniature à vue carrée (dim. avec cadre 23 x23 cm - manques et accidents au cadre) - Études d'enfants d'après FR. Brizio (petites piqures - 17,5 x 24 cm) - Fête de village dans le goût de Tenier (19,5 x 26 cm) - deux gravures en couleurs La Terre et L'Eau (mouillure et piqures -27 x 35 cm)
Mes ordres d'achat