École française de la fin du XIXème - début... - Lot 91 - Vasari Auction

Lot 91
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 1 250EUR
École française de la fin du XIXème - début du XXème siècle Pont amenant au village perché sur la colline Huile sur carton (quelques usures à la couche picturale) 29,5 x 44 cm
Mes ordres d'achat