Paire de lampe de chevet en tôle peinte,... - Lot 94 - Vasari Auction

Lot 94
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 75EUR
Paire de lampe de chevet en tôle peinte, l'abat jour à décor de guirlandes de fleurs, le bordure ourlé d'une galerie ajourée. Elles repose sur quatre petits pieds boules. Haut. : 21 cm - Larg. : 16 cm (usures, déformations, sauts de patine et de peinture)
Mes ordres d'achat