NORD AFRIQUE Lot comprenant un portefeuille... - Lot 116 - Vasari Auction

Lot 116
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
NORD AFRIQUE Lot comprenant un portefeuille en cuir bordeaux à décor brodé de motifs (usures - 10,5 x 13 cm) - un étrier en métal (usures - Haut. : 15 cm) - un singe en bronze servant de reposoir (Haut. : 13 cm) - un élément de serrure en bronze à décor gravé de motifs géométriques (usures - 5 x 10,5 x 1,5 cm), un fossile de coquillage (long. : 6,5 cm) (le tout vendu en l'état)
Mes ordres d'achat