Applique en bronze doré à trois lumières,... - Lot 119 - Vasari Auction

Lot 119
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 60EUR
Applique en bronze doré à trois lumières, les bras et la platine de forme sinueuse sont agrémentés de feuillages, ils soutiennent des bobèches et binets également feuillagés. Style Louis XV, XXème siècle Haut. : 40 cm - Larg. : 31 cm - Prof. : 14 cm
Mes ordres d'achat