Caisse de borne stéréoscopique en placage... - Lot 160 - Vasari Auction

Lot 160
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 55EUR
Caisse de borne stéréoscopique en placage d'acajou mocheté dans des encadrements de filets, elle repose sur une base à double gradin et présente deux poignées en bronze de part et d'autre. Elle ouvre par un petit tiroirs dans sa partie supérieure (usures d'usage, manque le système intérieur) Haut. : 119,5 cm - Larg. : 28,5 cm - Prof. : 29 cm
Mes ordres d'achat