Lot comprenant, une huile sur isorel figurant... - Lot 162 - Vasari Auction

Lot 162
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 24EUR
Lot comprenant, une huile sur isorel figurant deux chiens de chasse (Dim. : 45 x 36 cm), deux reproductions d'après gravures titrées "Ascot Heath Races" et "the meet" (dim. à vue premier sujet: 23 x 35 cm - Dim. à vue second sujet : 22,5 x 33,5 cm) et une huile sur toile figurant une scène de charge de cavaliers (Dim. : 21 x 27 cm), signée en bas à droite. (accident, taches, brunissures, sauts à la couche picturale, vendu en l'état) Trois pièces sur quatre encadrées
Mes ordres d'achat