Lot comprenant un Christ en croix en fer... - Lot 177 - Vasari Auction

Lot 177
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 11EUR
Lot comprenant un Christ en croix en fer (Haut. : 24,5 cm), une plaque en bois noirci figurant l'Annonciation (15,5 x 10 cm), un cadre en laiton surmonté d'un fronton ajouré figurant un noeud (Haut. : 17 ,5 cm - Larg. : 10 cm) et une plaque en onyx vert et bronze figurant la Vierge au Lys par E. Reynold (accidents et manques - Haut. 39 cm - Larg. : 23 cm)
Mes ordres d'achat