Fauteuil en acajou et placage d'acajou, le... - Lot 185 - Vasari Auction

Lot 185
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 22EUR
Fauteuil en acajou et placage d'acajou, le dossier montgolfière, les accotoirs à manchettes reposent sur des supports en cavet, il repose sur quatre pieds cambrés dont les antérieurs terminés par des roulettes. XIXème siècle (usures d'usage, fente et restauration, garniture à revoir) Haut. : 99,5 cm - Larg. : 66 cm - prof. : 51 cm
Mes ordres d'achat