Table à écrire en bois naturel mouluré, le... - Lot 186 - Vasari Auction

Lot 186
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 16EUR
Table à écrire en bois naturel mouluré, le plateau de forme rectangulaire, elle ouvre par un tiroir en ceinture, elle repose sur quatre pieds torsadés réunis par une entretoise en H. Style Louis XIII (plateau et pieds à refixer, tâches, traces de xylophagie, rayures, usures d'usage) Haut. : 73 cm - Larg. : 90 cm - Prof. : 55 cm
Mes ordres d'achat