Paire de vase en faïence de forme tubulaire... - Lot 190 - Vasari Auction

Lot 190
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Paire de vase en faïence de forme tubulaire légèrement évasée présente deux bandeaux émaillés de motifs géométriques polychromes sur fond sablé. Portant mention au revers "W.GERMANY". Travail Allemand. (quelques taches) Haut. : 41 cm
Mes ordres d'achat