GAVEAU Claude (1940-2021) Femme nue de dos Lithographie... - Lot 208 - Vasari Auction

Lot 208
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 16EUR
GAVEAU Claude (1940-2021) Femme nue de dos Lithographie en couleurs Signée en bas à droite dans la planche et numérotée E.A en bas à gauche Dim. sujet : 48,2 x 48 cm Dim. feuille : 54 x 52 cm
Mes ordres d'achat