Chaise en altuglas à décor imprimé d'une... - Lot 216 - Vasari Auction

Lot 216
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 16EUR
Chaise en altuglas à décor imprimé d'une chaise Louis XVI XXème siècle (rayures et usures au décor, tâches) Haut. : 90,5 cm - Larg. : 43 cm - Prof. : 41 cm
Mes ordres d'achat