Lot comprenant un face à main en laiton doré... - Lot 269 - Vasari Auction

Lot 269
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Lot comprenant un face à main en laiton doré (usures à la dorure - Haut. : 15 cm) - un face à main rétractable, le manche en écaille (usures - Long. fermé : 7,2 cm) - une boite à pilule en métal cloisonné à décor de pivoines stylisées (usures - 2,5 x 5 x 3,2 cm) - un étui laqué à décor de jetées de branches et paillettes dorées (manques et usures - 10 x 6,5 cm) - porte cigarette rétractable en métal à décor de chevrons verts (Long. max : 50 cm - fente à l'embouchure, manques et sauts au décor, usures)
Mes ordres d'achat