Meuble deux corps formant vitrine en bois... - Lot 359 - Vasari Auction

Lot 359
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 165EUR
Meuble deux corps formant vitrine en bois naturel mouluré, la partie supérieure ouvre par deux vantaux vitrés à quatre compartiments en rappel sur les côtés, la partie inférieure ouvre par deux portes découvrant une étagère. (deux vitres fêlées sur les côtés, usures d'usage, tâches) Haut. : 220 cm - Larg. : 140 cm - Prof. : 45 cm
Mes ordres d'achat