DANCHIN Léon (1887-1938), d'après Setter... - Lot 1 - Vasari Auction

Lot 1
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 42EUR
DANCHIN Léon (1887-1938), d'après Setter irlandais Gravure en couleurs Signée en bas à gauche et numérotée 233/500 en bas à gauche (piqures, encadrement à revoir) Dim. sujet : 38,5 x 27,5 cm Dim. à vue : 51 x 35 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat