DANCHIN Léon (1887-1938), d'après Deux cockers Gravure... - Lot 2 - Vasari Auction

Lot 2
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 115EUR
DANCHIN Léon (1887-1938), d'après Deux cockers Gravure en couleurs Signée en bas à gauche et numérotée 357/500 en bas à droite (piqures) Dim. sujet : 38 x 47 cm Dim. à vue : 47,5 x 64 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat