DANCHIN Léon (1887-1938), d'après Deux jeunes... - Lot 4 - Vasari Auction

Lot 4
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
DANCHIN Léon (1887-1938), d'après Deux jeunes scottish terrier Gravure en couleurs Signée en bas à droite et numérotée 180/500 en bas à gauche (piqures et salissures) Dim. sujet : 31,5 x 47,5 cm Dim. à vue : 49 x 63 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat