LE MIRE Léon (XIXème siècle) ??? Trois études... - Lot 7 - Vasari Auction

Lot 7
Estimation :
100 - 150 EUR
LE MIRE Léon (XIXème siècle) ??? Trois études de tête de cheval Crayon sur papier Une des études est signée et datée "1832" en bas au centre. (brunissures) Dim. à vue : 17,5 x 23 cm Deux pièces encadrées sur trois.
Mes ordres d'achat