HULIN Jean (né en 1920) L'arbre devant la... - Lot 11 - Vasari Auction

Lot 11
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 22EUR
HULIN Jean (né en 1920) L'arbre devant la ville fortifiée Eaux forte Signée en bas à droite dans la marge et numérotée 3/25 en bas à gauche Dim. sujet : 12,8 x 23 cm Dim. planche : 14,5 x 25 cm
Mes ordres d'achat