BRAYER Yves (1907-1990) Pont à Venise Lithographie... - Lot 12 - Vasari Auction

Lot 12
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
BRAYER Yves (1907-1990) Pont à Venise Lithographie en couleurs Signée en bas à droite dans la marge et annotée E.A. en bas à gauche Dim. sujet : 40 x 53 cm Dim. planche : 44,5 x 56,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat