COLLASSON Daniel (XIXème - XXème siècle) Jeune... - Lot 14 - Vasari Auction

Lot 14
Estimation :
80 - 100 EUR
COLLASSON Daniel (XIXème - XXème siècle) Jeune homme de trois quart à la cigarette Crayon sur papier rehaussé à la gouache Signé et daté en bas à droite "22-2-18", inscription au dos sur le carton Charles Collasson par son oncle Daniel Collasson (brunissures) Dim. à vue : 26,5 x 19,5 cm
Mes ordres d'achat