RONOT Charles (1820-1895) Lion, lionne et... - Lot 16 - Vasari Auction

Lot 16
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 260EUR
RONOT Charles (1820-1895) Lion, lionne et lionceaux Fusain Signé et daté 75 en bas à droite 64,5 x 77 cm Note : Probablement un dessin préparatoire pour le tableau daté de 1883, conservé à Vernon au Musée Alphonse-Georges Poulain.
Mes ordres d'achat