CALES Pierre (1870-1961) Vue sur les montagnes... - Lot 30 - Vasari Auction

Lot 30
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 500EUR
CALES Pierre (1870-1961) Vue sur les montagnes enneigées Huile sur carton Annotée "en sympathie au cher A...Biard, daté 4 septembre 41 et signé en bas à droite 30,5 x 42,5 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat