SERADOUR Guy (1922-2017) Portait de jeune... - Lot 33 - Vasari Auction

Lot 33
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 310EUR
SERADOUR Guy (1922-2017) Portait de jeune fille au noeud au petit chien blanc Huile sur toile Signée en bas à gauche et titrée au dos "Brigitte" Dim. toile : 35 x 22 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat