DE COURTIS Henri (XXème siècle) Lot de deux... - Lot 34 - Vasari Auction

Lot 34
Estimation :
40 - 50 EUR
DE COURTIS Henri (XXème siècle) Lot de deux gouaches sur papier figurant différents avions dont un Amiot 352. (brunissures et taches) 33 x 25 cm Pièces encadrées
Mes ordres d'achat