DE COURTIS Henri (XXème siècle) Lot de trois... - Lot 35 - Vasari Auction

Lot 35
Estimation :
60 - 80 EUR
DE COURTIS Henri (XXème siècle) Lot de trois gouaches sur papier figurant différents avions dont un Lockheed p-38 lightning, et deux CAO 200. (brunissures et taches) 33 x 25 cm Pièces encadrées
Mes ordres d'achat