CSIZMASCIA (XXème siècle) Péon rentrant... - Lot 46 - Vasari Auction

Lot 46
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 170EUR
CSIZMASCIA (XXème siècle) Péon rentrant le bétail et la charrue. Huile sur toile Signée en bas à droite et datée 1930 (taches, accidents à la couche picturale, trous) 52 x 77 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat