AGOSTINI Tony (1916-1990) Nature morte aux... - Lot 48 - Vasari Auction

Lot 48
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 175EUR
AGOSTINI Tony (1916-1990) Nature morte aux fruits et à la pastèque Huile sur toile Signée en bas à droite 29 x 37 cm à vue
Mes ordres d'achat