Banjo à huit cordes. La caisse ornée d'un décor d'une rosace - Lot 86

Lot 86
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 55EUR
Banjo à huit cordes. La caisse ornée d'un décor d'une rosace de feuilles en marqueterie de bois dans des filets sur fond nacré (accidents et manques, sans garantie de fonctionnement) Long. : 62 cm - Diam. : 26 cm
Mes ordres d'achat