Paire de bergères en bois naturel mouluré... - Lot 142 - Vasari Auction

Lot 142
Estimation :
150 - 250 EUR
Paire de bergères en bois naturel mouluré et sculpté à décor de fleurettes, le dossier montgolfière, les accotoirs à manchettes, elles reposent sur quatre pieds cambrés. Style Louis XV, XXème siècle (usures d'usage, petits éclats au décor, garniture à revoir) Haut. : 87 cm - Larg. : 64 cm - Prof. assise : 50 cm
Mes ordres d'achat