Paire de fauteuils en bois naturel mouluré... - Lot 148 - Vasari Auction

Lot 148
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 105EUR
Paire de fauteuils en bois naturel mouluré et sculpté à décor de fleurettes et laqué gris, le dossier légèrement mouvementé, les accotoirs à manchette, ils reposent sur quatre pieds cambrés. Style Louis XV, XXème siècle (relaqué, usures d'usage et sauts à la laque) Haut. : 93 cm - Larg. : 69 cm - Proif. assise : 54 cm
Mes ordres d'achat