Miroir en bois naturel et stuc mouluré et... - Lot 152 - Vasari Auction

Lot 152
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 200EUR
Miroir en bois naturel et stuc mouluré et mordoré à décor en reparures de motifs végétaux, le miroir de forme rectangulaire, les angles supérieurs arrondis XIXème siècle (piqures, importantes usures à la dorure, sauts, traces de peinture) Haut. : 122,5 cm - Larg. : 80 cm
Mes ordres d'achat