Trumeau de boiserie en bois naturel mouluré,... - Lot 165 - Vasari Auction

Lot 165
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
Trumeau de boiserie en bois naturel mouluré, sculpté et patiné gris blanc, il présente dans ses trois quarts inférieur un miroir de forme rectangulaire et dans son tier supérieur une réserve à décor de guirlandes de fleurs épanouie. Haut. : 189 cm - Larg. : 100 cm - Prof. : 6,5 cm
Mes ordres d'achat