Chaise pliante en bois mouluré et sculpté... - Lot 200 - Vasari Auction

Lot 200
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 28EUR
Chaise pliante en bois mouluré et sculpté à décor de rinceaux feuillagés et enroulement, le dossier ajouré est agrémenté de motifs calligraphiques dans une réserve centrale. Elle repose sur des pieds droits. Travail Syrien (accidents et manques, pied cassé) Haut. : 102,5 cm - Larg. : 40 cm - Prof. : 45 cm
Mes ordres d'achat